Рождественская ёлка.

Сегодня, в день светлого Христова Рождества, в Храме Илии пророка прошел праздничный концерт, подготовленный кукольным театром «Калейдоскоп» Детского дома творчества города Волоколамск. Ребята показали спектакль под названием «Рождественская история», по окончании которого всем присутствующим детям были подарены куклы для кукольного театра, а тем, кто подготовил Рождественские колядки и стихи, — сладкие подарки.

Сердечно благодарим за незабываемый праздник директора Волоколамского Дома детского творчества Светлану Валентиновну Баринову, а также художественного руководителя Наталью Ивановну Дружинину.

(9)

Один комментарий на “Рождественская ёлка.

1. Спасибо за замечательное рождественское представление, это праздник для души. Приятно, что в Храме так внимательно относятся к детям — кругом детские атрибуты: столики, книги, карандаши, игрушки. И хорошо, что дети бегают вокруг, радуются.